Sunday, September 29, 2019

Пост от 9 марта 2014 года Григория Пастернака, из посольства США в Москве, с упоминанием Михаила Неборского, помощника Гасана Мирзоева

Уму не постижимо! Госдума пытается втянуть в РЕФЕРЕНДУМ в Крыму граждан Европы !

► Николай Заруба. Утопающий хватается за соломинку, но обращаться за "помощью" в сегодняшнее МСРС глупо и преступно.
Письмо из МСРС с пометкой "СРОЧНО!"
---------------------
" Срочно! Из Госдумы
Уважаемые соотечественники!
В МСРС из Госдумы России обратились с просьбой пригласить наших соотечественников из Европы принять участие в качестве наблюдателей на референдуме в Крыму 16 марта 2014 г.
Проезд, проживание и все расходы оплачиваются.
Просим вас до завтрашнего утра сообщить нам может ли кто-нибудь из вас или членов вашей организации принять участие в этой благородной миссии.
С Уважением, Неборский М.Ю.
Наша новая почта - msrs@msrs.ru "

Напомним, согласно Устава МСРС, основными целями и задачами МСРС являются:
•консолидация российской диаспоры, координация деятельности общественных объединений и организаций соотечественников в интересах сохранения этнической идентичности, национальной самобытности, духовного и культурного наследия коренных народов России;
•содействие процессам укрепления мира, дружбы и взаимопонимания между народами России и других стран, использование опыта мирового сообщества в деле мирного урегулирования межнациональных и межгосударственных конфликтов;
Справочно.
Михаил Юрьевич Неборский— очередной исполнительный секретарь МСРС;
Вадим Васильевич Колесниченко - очередной "избранный" председатель Президиума МСРС (в настоящее время так опубликовано на сайте МСРС), член Президиума МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВОЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ «МИР БЕЗ НАЦИЗМА» (в настоящее время почему-то отсутствует на сайте МПД «МИР БЕЗ НАЦИЗМА»), руководитель рабочей группы НЕЛЕГИТИМНОГО ВСЕМИРНОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ по вопросам защиты прав и законных интересов соотечественников при МИД РФ (в настоящее время так опубликованo на сайте МИД РФ). Народный депутат Украины, заместитель Руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины по законопроектной работе, кандидат юридических наук, доцент, Заслуженный юрист Украины. В парламенте VI созыва занимает пост главы подкомитета по вопросам увольнения судей и реагирования на нарушения законодательства в сфере правосудия Комитета по вопросам правосудия Верховной Рады Украины. Член группы по межпарламентским связям с Российской Федерацией. Сопредседатель межфракционного депутатского объединения в поддержку Канонической православной церкви в Украине. Сопредседатель Международного антифашистского фронта. Председатель Совета ВОО «Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина». Глава Центра исследований федерализма. Награжден Орденом Дружбы Российской Федерации, медалью «Святой князь Владимир», орденом «Почаевской иконы Пресвятой Богородицы», орденом святого великомученика Георгия Победоносца, памятным Знаком «За заслуги перед Севастополем», Знаком почета Министерства обороны Украины, Памятной медалью мира ООН.
Таким образом, политика российских соотечественников - это не только распил российского бюджета, но и травля граждан зарубежья, вмешательство в политику иностранных государств, "двойные стандарты" и т.п.
Омерзительно, подло и преступно!
http://www.newsru.nl/forum/viewthread.php…
Председатель Президиума МСРС, член Президиума МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВОЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ «МИР БЕЗ НАЦИЗМА» : "Всех этих пидарасов нужно уничтожать"
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=1551
А.Томашевский. Какова роль "назначенцев" - Народного депутата Украины и спецпредставителя Президента России по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом в МСРС?
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=1539
После этих слов журналисты попытались вручить Колесниченко те же фото, которые вручили перед этим Ефремову, но депутат даже в руки их отказался брать и тут же поспешно удалился. Реакцией на такие действия депутатов со стороны журналистов было дружное и громкое скандирование: "Ганьба".
http://mignews.com.ua/ru/articles/154168.html
Журналісти-Колесніченко: Ганьба!
http://www.youtube.com/watch?v=AbsTok2Ukas
Пять причин от Витренко, почему Колесниченко не антифашист
http://www.bagnet.org/news/ukraine/91667
"Уважаемый Борис Исаакович!
Вынуждены обратиться к Вам с заявлением о приостановлении нашего членства в МПД "Мир без нацизма".
Для реализации плана Партии регионов, на учредительном съезде 21 июня 2010 г. в Киеве при Вашей поддержке ОУНовец-бульбовец, депутат от Партии регионов В.Колесниченко сделал все, чтобы ни наши представители, ни представители других действительно антифашистских организаций не попали в Президиум МПД "Мир без нацизма" от Украины. Торгашам идейные люди не нужны."
http://www.vitrenko.org/start.php?lang=3&article_id=15194
МСРС: от ВЫБОРОВ к НАЗНАЧЕНИЮ.
"В отсутствие В.Колесниченко его НАЗНАЧИЛИ возглавлять организацию, через которую он сможет давить на несогласную Украину, издавая приказы и резолюции от имени зарегистрированной в Москве организации МСРС."
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=717
ТЕМНЫЙ ЛЕС В МСРС!
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=364
Обман — он и в Америке обман. МСРС (Евгений Табачников) лоханул ООН?
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=494
А.Томашевский. Роль «назначенца» Е.Табачникова в развале МСРС
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=483
Надежда Ульянова. Грандиозная реконструкция революционных событий 1917 года, подготовленная МСРС для Всемирного конгресса соотечественников как лучший способ уйти от финансовой ответственности?
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=690
Открытое письмо правозащитнику В.И.Клименко от правозащитника Г.И.Пастернака (ПОВТОРНО!) Получается, что Фонд защиты прав соотечественников создан для того чтобы испортить имидж России?
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=687
МСРС: от ВЫБОРОВ к НАЗНАЧЕНИЮ
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=717
Поздравляю партнеров!
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=310
Первоапрельская шутка члена правления МСРС рассмешила всю Америку!
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=688
Почему Алексей Навальный не занимается расследованием дел других, не менее важных игроков соотечественного лохотрона, которые давно утратили доверие среди зарубежных соотечественников? Алексей Навальный нашел у единоросса Бабакова поместье во Франции стоимостью $15,7 млн
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=1482
http://www.newsru.nl/readarticle.php?article_id=1539
Open letter to the European Parliament members, Council of Europe and OSCE/Открытое письмо членам Европарламента, Совета Европы, ОБСЕ
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=776
Нидерландская участница секретной встречи критикует МИД РФ и собирается поблагодарить авторов открытого письма членам Европарламента, Совета Европы, ОБСЕ.
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=780

No comments:

Post a Comment