Wednesday, September 4, 2019

Вся жизнь - фантастика. Часть 6. Гасан Мирзоев - заместитель министра внутренних дел непризнанной Приднестровской республики и генерал-полковник милиции той же "республики" - готовящейся присоединиться к России (без согласия Молдавии, конечно). Can you spell K-G-B?


Если кто не знал, "в 90-е годы" Мирзоев Гасан Борисович был 


  •  статс-секретарем, и
  •  заместителем министра внутренних дел Приднестровской 

молдавской республики.



Отметка примерно 1 56 - 2 07.


А также, явно с согласия Гасана Мирзоева (Григория Евдаева) интервьюер этой программы заявила Инга Легасова (Генеральный директор и учредитель инвестиционно-торговой компании "Ремилинг", сопредседатель Стратегического комитета Союза женских сил), что он не только

  • полковник юстиции, но и 
  • генерал-майор милиции
Отметка 2 07 - 2 10.


Так что - генерал-майор милиции.  



Тем более, что НЕПРИЗНАННАЯ "Приднестровская молдавская республика" - это второй намечающийся #крымнаш, "республика" эта, часть территории суверенного иностранного государства Молдова, готовится отколоться от Молдовы и "присоединиться" к России, и уже использует российский флаг в качестве второго государственного флага:

"ПМР провозгласила независимость от Молдавской ССР в 1990 году на фоне событий «парада суверенитетов» и распада СССР, а после вооружённого конфликта в 1992 году полностью отделилась от Молдавии[12]. Молдавия не признала отделение ПМР, и вопрос о статусе данной территории остаётся нерешённым. С этого момента ведётся вялотекущий диалог по разрешению конфликта. Ситуация вокруг Приднестровья часто характеризуется как «замороженный конфликт»[18][19]"

"7 сентября 2016 года вышел Указ президента ПМР № 348 «О реализации итогов республиканского референдума, состоявшегося 17 сентября 2006 года»[20], согласно которому Приднестровская Молдавская Республика начала процесс приведения своей законодательной базы в соответствие с российским законодательством, с целью дальнейшего вхождения в состав Российской Федерации. Так, с 2017 года Приднестровье использует флаг России как второй государственный." 


То есть, это Россия готовится захватить часть территории суверенного иностранного государства Молдова - а Гасан Мирзоев этому всячески способствует, и пожинает за это награды, звания и "послабления" - что и делает его одним из 100 (посмотреть бы на его место в этом рейтинге) самых влиятельных людей России, и позволяет ему выражать В КНИГАХ недовольство на то, что должностные лица забывают о своих долгах перед ним, несмотря на полученные взятки - и "проблема" для Мирзоева немедлнно "разруливается" судами высших инстанций.

Действительно, важный человек.  Ценный для государства.

Хотя - уверяю вас, что если бы Мирзоев готовил план отторжения от США штата Техас, к примеру, в пользу какой-нибудь "Младомексиканской республики", организованной на территории современной Мексики, он бы уже был экстрадирован в США, осужден и мотал - пожизненный - срок (а то и хуже).

А делать то же самое по отношение к маленькой и политически не-значимой Молдове - можно.

Право сильного - как заведено у праведников и проповедников-генерал-майоров, не так ли?

Так что Мирзоев, ставя его в геополитический контекст - бывший и, возможно, будущий "вежливый людь" по #днестрнаш,




причем уровня руководителя проекта.

То есть, член военного командования Российской Федерации ранга, близкого к высшему (тсссс - "о котором нельзя говорить").


Вам еще что-то нужно узнать о т.н. российской адвокатуре и ее т.н. традициях?

Это интервью и дальше интересно послушать, конечно.

Узнать, что генерал-майор Гасан Мирзоев является членом экспертных советов Следственного Комитета и Министерства внутренних дел Российской Федерации (отметка 2 56 - 3 00).

За свою активную деятельность по помощи этим организациям, а также тюремному ведомству России (поделился бы деталями помощи) щедро и систематически ими награждаем.

Узнать, что Гасан Мирзоев (Григорий Евдаев) - на самом деле член Президиума Союза писателей России (отметка 3 02 - 3 04).  Это удобно - как еще получать те многочисленные литературные награды за бред, что выходит из-под пера его литературных рабов (или любящей жены-филолога).

По опросу общественного мнения 2012 года в России - вы слыхали о таком - Мирзоев, оказывается, вошел в 10 самых авторитетных юристов России и в число 100 самых влиятельных людей России.

А вот последнему я охотно поверю.

Друг зятя Гейдара Алиева, получавший разнообразные подарки из рук всех президентов от Горбачева до Путина, доверенное лицо для по крайней мере двух секретных миссий, о которых он сообщает - в Нью-Йорке и в Приднестровье.

Человек, которому доверены планы аннексий территорий иностранных государств.


Короче, большой филиал КГБ в одном лице.

Видно это, конечно, невооруженным глазом - и возникает вопрос.

Раз Мирзоев-Евдаев такой проповедник-праведник и так любит правду - зачем другие названия своим бизнесам изобретать, когда эти три буквы, хоть их и не пишут (пока) на заборах - они такие эстетичные, такие лаконичные, и, главное, такие правдивые.

Перезвать Коллегию адвокатов "Московский юридический центр" в Коллегию адвокатов

Ка Гэ Бэ



Простенько и со вкусом.

И отпраздновать это переименование 26 сентября сего года в Москве, в Президент-отеле.

Как сказал один мой знакомый американец, посмотрев на всё на это - an active little guy, can't blame him for trying.



No comments:

Post a Comment