Tuesday, March 3, 2020

В Москву пришла схема отъема жилья организованной строительной преступностью, сращенной с чиновниками правительства Москвы, полицией, прокуратурой и судами. Просмотрите видео по ссылке от начала до конца. Это может ожидать каждого москвича.



Татарстанская схема отъема жилья пришла в Москву.



В видео (ссылка внизу, каким-то образом Blogger не дает разместить эту ссылку ссылкой, только текстом, интересно, не правда ли?) - 

так вот, в видео по ссылке - обалденное объяснение инженера-строителя примерно на отметке 16 минут и далее о химической заморозке грунтов в Алабяно-Балтийском тоннеле, одном из крупнейших тоннелей в Европе и мире.



Говорит, что технология заморозки грунта уникальная, ей приезжали учиться технологии из Фукусимы, есть отдельный центр слежения за подвижками грунта и аварийной считается подвижка даже на 1 миллиметр.



Теперь хотят отобрать квартиры у собственников жилья в 3х 8-этажных корпусах из цельного кирпича на основании фиктивной 3-страничной "экспертизы" неизвестного частного инвестора для выселения жильцов в дома, построенные обманутыми дольщиками и строительства на месте этих домов многоквартирного жилого дома с подземными парковками - что может подорвать безопасность заморозки Алабяно-Балтийского тоннеля и всего близлежащего района - метро "Сокол".



Понятно, что при разрушении 3-х цельно-кирпичных 8-этажных домов с подвалами в непосредственной близости от Алабяно-Балтийского тоннеля и строительстве на том же месте многоэтажного дома с подземными парковками возможна подвижка грунтов намного больше, чем на миллиметр, разрушение технологии поддержки Алабяно-Балтийского тоннеля и его обрушение.



Дома, подлежащие рейдерскому захвату - в 3-х минутах ходьбы от метро "Сокол", 15 минут на метро до Красной площади, понятно, почему они привлекли внимания рейдеров.



Это только начало. Схема будет отработана на Балтийской и распространена по всей Москве, как это уже было сделано в Татарстане, откуда в Москве, как говорится в видео, большинство начальников строительных кампаний и чиновников по строительным вопросом в городских властях.



Пострадать могут не только жители дома 6 корпусов 1, 2 и 3 по Балтийской улице в Москве, но и любой человек, проезжающий по или над Алабяно-Балтийским тоннелем в момент его обвала - а также жители других близлежащих домов и посетители этого густонаселенного района Москвы.



Объединяйтесь!



Боритесь!



Распространяйте информацию!



Поможет только гласность, объединение жителей и настойчивость в протестах.

Вот ссылка на видео материал с участием адвоката Станислава Станкевича, рассказывающего о юридических аспектах борьбы.

https://www.youtube.com/watch?v=4EyRw4t-1Ys&t=2283s

Вот ссылка на сайт, описывающий борьбу жителей Балтийской улицей, дом 6, корпуса 1, 2 и 3, с рейдерским захватом их квартир в элитном районе Москвы по татарстанской схеме.

У меня сейчас в работе сразу несколько проектов, я попытаюсь сделать стенограмму видеозаписи, но это может занять время.

А видео материал уже в открытом доступе. 

Посмотрите от начала до конца, там уникальная информация.

Это касается каждого жителя Москвы, а отработают в Москве - распространят на всю Россию.

https://www.spastibaltiyskuyu.ru/

No comments:

Post a Comment